Microsoft Edge на Android круто обновился
Хотите кусочек Windows на Android? Тогда обратите внимание на Microsoft Edge. Это не шутка - актуальный браузер "мелкомягких" портирован на ОС от Google.

Случилось сказанное не вчера. Android-версия Microsoft Edge активно развивается. Сообщается, например, о свежем апдейте программы. Приложение получило уникальную функцию.
Сборка 42.0.2.3333 радует режимом "картинка в картинке". Раньше подобное предлагали не все обозреватели. Теперь ситуация изменилась к лучшему.
Хотя имеются нюансы. Для нововведения требуется Android 8.0. На более старых системах "фишка" не работает. Учтите при обновлении. Впрочем, отказываться от Microsoft Edge рано.

У приложения масса других достоинств. Как минимум - оно умеет предупреждать о фейковых новостях. Без всяких расширений и искусственного интеллекта.
Проверкой фактов занимается команда редакторов. Поэтому достоверность гарантируется (до определенной степени). Также на стороне Microsoft Edge полная бесплатность.
Скачать Microsoft Edge можно в магазине Google Play Store. А у вас какой браузер стоит? Firefox, Chrome, Opera? Напишите в комментариях.