Недорогой молодежный Honor 8S уже в России

26 Апреля 2019

Хорошая новость для фанатов Huawei. Компания выпустила в России интересный аппарат. Речь о телефоне Honor 8S, который начнет продаваться 26 апреля.

Изображение с сайта gizmochina.com

У гаджета "вкусная" цена - 8490 рублей. Новинка позиционируется в качестве молодежной. Модель доступная и стильная с виду. Хотя характеристики у Honor 8S скромные.

Разработчики оснастили изделие 5,71-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ (1520 на 720 точек). Экран имеет каплевидный вырез для фронтального объектива на 5 МП.

Девайс умеет распознавать владельца по лицу. Увы, сканера отпечатков нет. Зато Huawei не поскупилась на тыльную камеру. 13 МП - не так плохо.

Изображение с сайта gizmochina.com

Что касается производительности, есть 2 ГБ ОЗУ. Кроме того, Honor 8S радует 4-ядерным процессором Helio A22. Работает чип с тактовой частотой до 2,0 ГГц.

Также в наличии флеш-накопитель вместимостью 32 ГБ. Отдельно стоит отметить батарею на 3020 мАч. В роли ОС выступает Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9.0. Настоящий подарок для любителей актуального ПО.

Теги: #Android , #Смартфоны
Автор статьи
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.