Обидно: анонс Nokia 6.2 отменяется

22 Февраля 2019

Плохая новость для фанатов Nokia. Оказывается, ждать Nokia 6.2 на MWC 2019 не стоит. Телефон не покажут на выставке в Барселоне. Что случилось с аппаратом и выйдет ли он вообще?

Изображение с сайта gizbot.com

Сильно беспокоиться не следует. Nokia 6.2 не попадет только на Mobile World Congress 2019. Девайс дебютирует после мероприятия. Потерпеть придется считанные дни.

Появление Nokia 6.2 на MWC 2019 казалось гарантировано. Увы, Nokia скорректировала планы. Компания перенесла релиз на более позднее время. Зачем? Ответ прост.

Виной всему флагман финского бренда. Речь о модели Nokia 9 PureView, которая появится на Mobile World Congress 2019. Разработчики хотят привлечь к гаджету максимум внимания.

Презентация Nokia 6.2 отвлечет публику от Nokia 9 PureView. Поэтому средний класс обойдет MWC 2019 стороной. К счастью, сказанное не относится к Nokia 1 Plus, Nokia 3.2 и Nokia 4.2. Они в Испанию поедут.

О характеристиках Nokia 6.2 известно мало. Есть исключительно слухи. Подтверждено лишь наличие объектива, врезанного в экран. Имеется в виду фронтальная камера.

К слову: устройству приписывают 6,2-дюймовый дисплей. Кроме того, предлагаются чип Qualcomm Snapdragon 632 и 6 ГБ ОЗУ. Насколько информация точна - узнаем через месяц-два.

Теги: #Nokia , #Смартфоны
Автор статьи
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.