Представлен дешёвый Realme 3i с двойной камерой и каплеобразным вырезом в дисплее

15 Июля 2019

Сегодня, 15 июля, в Индии состоялся дебют нового смартфона китайского бренда Realme. Он носит название Realme 3i и во многом является копией представленного ранее Realme 3.

Realme 3i — это недорогой смартфон с широкоформатным дисплеем и двойной камерой. Он стоит от 7999 рупий (около 116 долларов) за младшую версию с 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти и до 9999 рупий (около 146 долларов) за модель с 4 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 64 Гбайт. Также за эти деньги покупатели получают в своё распоряжение 6,22-дюймовый ЖК-дисплей с каплеобразным вырезом и разрешением 1520х720 пикселей, покрытый защитным стеклом Gorilla Glass 3 от Corning, 13-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и разблокировки смартфона по лицу, сканер отпечатков пальцев сзади и аккумуляторную батарею на 4230 мАч. В основу смартфона лёг восьмиядерный 2-гигагерцевый чипсет MediaTek Helio P60. Одной из главных особенностей новинки стала основная камера. Она состоит из главного сенсора с разрешением 13 мегапикселей и дополнительной 2-мегапиксельной камеры, выполняющей роль датчика глубины. Также имеется порт microUSB 2.0, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников и поддержка 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2 и GPS.

В Индии продажи Realme 3i начнутся в следующий вторник, 23 июля. А вот когда и по какой цене он появится в других странах, пока неизвестно. 

Теги: #Смартфоны
Автор статьи
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.