Redmi Note 7 Pro с 48 Мп камерой выйдет на следующей неделе
Представляя в январе Redmi Note 7, бренд Redmi, недавно отделившийся от Xiaomi, пообещал выпустить Pro-версию смартфона. И её анонс уже не за горами.
.jpg)
Глава Redmi на своей странице в социальной сети Weibo подтвердил скорый выход Redmi Note 7 Pro. Он состоится на следующей неделе в Индии. Главной особенностью Pro-версии станет основная камера с 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX586 вместо сенсора Samsung GM1, который используется в базовой модели Redmi Note 7.
Помимо камеры у Redmi Note 7 Pro будет ещё несколько улучшений по сравнению с младшим братом. В частности, слухи приписывают ему встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, процессор Qualcomm Snapdragon 670 или Snapdragon 675, а также 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Естественно, Redmi Note 7 Pro будет дороже, чем Redmi Note 7. По некоторым данным, его стоимость стартует с отметки 240 долларов за базовую версию против 200 долларов за базовую модель обычного Redmi Note 7.