Смартфон Motorola на процессоре Samsung засветился в Geekbench
Motorola готовит к выходу несколько новых смартфонов. Один из них под кодовым названием Motorola One Vision засветился в бенчмарке Geekbench.
.jpg)
Motorola One Vision был протестирован в Geekbench. Он станет первым смартфоном бренда на процессоре Samsung Exynos. Если быть точнее, то его сердцем стал восьмиядерный чипсет Exynos 9610, выполненный по 10-нанометровому технологическому процессу. В паре с 6 Гбайт оперативной памяти он обеспечил смартфону результат в 1599 баллов в тесте одного ядра и 5328 очков в многоядерном режиме.
.jpg)
Слово "One" в кодовом имени смартфона намекает на то, что новый смартфон будет выпущен в рамках программы Android One. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 9 Pie. Его остальные технические характеристики нам пока неизвестны.
По некоторым данным, Motorola Vision появится на рынке как Motorola P40, преемник прошлогоднего Motorola P30. Сроки его выхода нам пока неизвестны.