В США представлены Nokia 3.1 A и Nokia 3.1 C

09 Июня 2019

Хорошая новость для фанатов Nokia. Финская HMD Global анонсировала еще 2 телефона. Они дебютировали в США как Nokia 3.1 A и Nokia 3.1 C. Впрочем, это один аппарат под разными названиями.

Изображение с сайта 91mobiles.com

Версия Nokia 3.1 C предназначена для Cricket Wireless. Nokia 3.1 A указывает на оператора AT&T. Друг от друга они отличаются лишь расцветкой. Характеристики идентичные.

Хотя на обычную Nokia 3.1 новинки не похожи. Nokia 3.1 A и Nokia 3.1 C получили большой экран. Речь о 5,45-дюймовой панели с разрешением HD. Кроме того, гаджеты оснащены процессором Snapdragon 429 (против MediaTek MT6750 у предшественника).

Прочие спецификации выглядят следующим образом. В наличии 2 ГБ ОЗУ, порт USB-C и аккумулятор емкостью 2990 мАч. За съемку отвечают 2 камеры - тыльная на 8 МП и фронтальная на 5 МП.

Изображение с сайта 91mobiles.com

Сканер отпечатков, к сожалению, отсутствует. Работают Nokia 3.1 A и Nokia 3.1 C под управлением Android 9.0. Продажи стартуют в ближайшие дни. Цена скрывается.

Появятся ли Nokia 3.1 A и Nokia 3.1 C в других странах? Вероятно, но обозначаться будут иначе.

Теги: #Android , #Nokia , #Смартфоны
Автор статьи
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.