Впечатляющее фото Lenovo Z6 Pro Ferrari Edition
Любите одновременно Lenovo и Ferrari? Для вас - хорошая новость. Скоро выйдет смартфон Lenovo Z6 Pro Ferrari Edition. Это специальная версия недавно представленного флагмана.

Lenovo Z6 Pro Ferrari Edition отличается от оригинала. Устройство оформлено иначе. Дизайн аппарата выполнен в фирменном стиле Ferrari. Даже знаменитый логотип имеется.
Тыльную сторону украшает гарцующий жеребец на желтом фоне. С Lenovo Z6 Pro Ferrari Edition уже можно ознакомиться. Вице-президент Lenovo опубликовал снимок гаджета.
Информации о цене и характеристиках нет. Кардинальных изменений ждать не стоит. Предполагается лишь, что телефон оснастят 12 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем на 512 ГБ.

У базового варианта меньше памяти. Также Lenovo Z6 Pro Ferrari Edition радует богатой комплектацией. Остальные спецификации останутся прежними.
Стандартный девайс оборудован 6,39-дюймовым дисплеем и процессором Snapdragon 855. Сейчас это один из быстрейших чипов на рынке.
За съемку отвечает 4 задних объектива - 48 МП + 16 МП + 8 МП + 2 МП. Кроме того, есть камера для селфи на 32 МП. Дополняет конфигурацию сканер отпечатков, встроенный в экран.
Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. В роли ОС выступает Android 9 Pie с интерфейсом ZUI 11.